Вы зашли как гость Вход | Регистрация  
Новости:

Главная » 2007 » Июль » 6 » Электронный Журнал Советский Мукеризм
Электронный Журнал Советский Мукеризм
14:29

"Что это такое, и чем выгодно отличается от других изданий примерно такого же толка?" - спросите вы. В принципе на мой взгляд, тут действует стилистика. Где вы еще можете увидеть журнал не с приторной официальностью, где сухим текстом разжевывают вам дребедень, которую, наверняка вы уже знаете. Все таки я не ответил.

Советский Мукеризм - это журнал в основном о Российском мукеризме и движке RPG Maker, рассказывающий к тому же об интересных событиях вокруг нас. Он направлен на то, что бы как можно быстрее, доступнее и интереснее. Все около компьютерные темы, творчество и юмор сплетены в едином журнале, со странным с одной стороны названием.

Советский мукеризм(Или СовМук в сокращении), делается в едином стиле старой советской газеты, но с новым стилем написания статей, уникальным по содержанию и передачи мыслей. Тут нет штампов, тут есть только объективное мнение. Только что нужно читать, и что действительно интересно.

Свежие выпуски Советского Мукеризма всегда, можно скачать с сайта dark-online в разделе Файловый Архив\Советский мукеризм

Просмотров: 861 | Добавил: Stasundr
Всего комментариев: 2
2 Stasundr  
0
Мне тоже понравились некоторые обзоры. Например в Иероку я бы с радостью поиграл, но боюсь я её никогда не увижу.

1 Хламер  
0
хороший журнал

Имя *:
Email *:
Код *:
Лучшее на Advantage:


Система:

Статистика: